-2.9 C
Сысерть
Четверг, 28 марта, 2024

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойОбществоЗдоровьеВ поселке Октябрьский открылся аптечный пункт

В поселке Октябрьский открылся аптечный пункт

Публикация:

Аптека в Октябрьском
Аптека в Октябрьском

С 10 апреля в поселке Октябрьский начинает работу новый аптечный пункт «Фармация». Аптека расположена в здании отделения общей врачебной практики по адресу: ул. Дружбы, 5А на первом этаже.

– С удовольствием приступаю к работе в отремонтированном и оснащенном всем необходимым для работы  помещении. Приятно, что государственная сеть аптек заботится не только о пациентах, но и о своих сотрудниках. У меня есть, с чем сравнить, поскольку работала в другой аптечной сети. Теперь жду своих постоянных покупателей»,  – говорит заведующая аптекой Ирина Сорокина.

По словам представителей «Фармации», сейчас аптечный пункт проходит процедуру подключения к системе льготного лекарственного обеспечения. В будущем, у сельских жителей будет возможность получать лекарства по льготе рядом с домом.

– Открытие аптеки в поселке Октябрьский – значимое событие для всех жителей, особенно для пенсионеров и мам с маленькими детьми. Удобно, что аптечный пункт расположен в здании отделения общей врачебной практики. После приема медика можно сразу же приобрести лекарственные препараты и начать лечение, – отметил главный врач Сысертской ЦРБ Рифать Аббясович Янгуразов.

Пресс-служба аптечной сети «Фармация»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь