3 C
Сысерть
Пятница, 26 апреля, 2024

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойОбществоКороткоВозрождают парк «Бобренок»

Возрождают парк «Бобренок»

Публикация:

Активисты поселка Бобровский два выходных дня провели в труде. Да еще в каком! Работали с 10 утра и до 18 часов на возрождении парка «Бобренок». Вот что пишет на своей страничке в ВК Евгения Витковская – главная общественница Бобровского, как сказал про нее местный глава А. Н. Целищев, вручая ей Благодарственное письмо на недавно прошедшем сельском сходе. Итак: «Пришел выходной, очередной субботник в парке «Бобрёнок». Мы очень стараемся сохранить и возродить культурное событийное место для односельчан. Работаем упорно, но работы много, времени мало…Спасибо всем кто пришёл и помог.
Успели выкрасить стены домика, закончили начатые в четверг столы, отшлифовали, фрезером скруглили все края и начали их обжигать. Это будет место для пикника или мастер-классов для детей. Установили и закрепили ширму на сцене.  Вывезли мусор и траву с территории парка.
Прочистили газоны от старой травы. Укрепили беседку и отшлифовали фасадные части».

Даже дождь бобровчанам не стал помехой. А в воскресенье работа продолжилась.

Евгения опять же на своей страничке выразила огромную благодарность всем, кто бросил все свои домашние дела и пришел на работу во благо родного поселка. Это дети: Никита Вахрушев и
Матвей Козлов, Марк Лыськов, Варя Иванова и Женя Берсенёва. Это жители поселка Денис Поздняков,Гриша Салихов и его дочки Маша, Даша и Аня, Илья Вахрушев, Саша Щекочихина, Богдан Аюпов, Оксана Кузнецова.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь