3 C
Сысерть
Пятница, 26 апреля, 2024

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойОбществоСпортСоревнования в Богдановиче

Соревнования в Богдановиче

Публикация:

20-21 мая спортсмены из секции по мас-рестлингу спортивной школы Сысертского городского округа приняли участие в соревнованиях в городе Богданович.

Заключительные соревнования в этом учебном году состоялись на территории Первого Уральского казачьего кадетского корпуса. Ребята из Сысерти показали хорошие результаты.

Так, Ксения Утяганова и  Милена Власова взяли золото,  Семен Каховский, Матвей Зубринских,  Полина Розина,  Ксения Третьякова,  Дарья Никонова –  серебро,  Виталий Ярков, Семен Кузнецов – бронзу. Все призеры соревнований были награждены денежными сертификатами в ведущие сетевые магазины.

Выездные соревнования с ночевкой и проживанием в общежитии кадетского корпуса уже становятся традиционными. Нахождение в стенах данного учебного заведения способствует повышению патриотизма подрастающего поколения.

Секция мас-рестлинга в лице автора этих строк Людмилы Алексеевны Салиховой воспитывает сильных телом и духом спортсменов, принимающих участие и занимающих призовые места на соревнованиях как муниципального, так и Всероссийского уровней. Ученики входят в состав сборной России по мас-рестлингу.

С августа продолжится набор для юношей и девушек 10-11 и 16-17 лет. Для записи в секцию обращаться по тел. +79994977117.

Людмила Салихова, тренер

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь