9.4 C
Сысерть
Пятница, 19 апреля, 2024

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойОбществоКультураЛетний фестиваль зимних волшебников

Летний фестиваль зимних волшебников

Публикация:

Зимние волшебники России соберутся в Арамили 10 июня, чтобы прогнать аномальную жару. Волшебные герои из четырех областей России соберутся на фестиваль. Здесь выступят четыре зимних волшебника из Пензы и Челябинска: Дед Боян и Сурия, Уральский Дед Мороз и Уральская Снегурочка. Хедлайнером мероприятия станет главный сказочный персонаж Свердловской области Урал Мороз. Вместе с другим волшебниками он проведет ритуал по изгнанию жары с помощью магического снега (проведение пенной вечеринки).

Все это будет в Парке Сказов – сказочной деревне семейного отдыха, посвященной народным сказкам и сказам П. П. Бажова. Самое уникальное в этом фестивале – его разнообразная программа. С утра гости смогут принять участие в утренней зарядке со сказочными героями, в квесте «Пропавшая невеста», пенной дискотеке, кукольном спектакле, спортивных соревнованиях «Оле, оле, лето на дворе!», квестах и розыгрышах от Кикиморы Вятской, а также представлении с волшебниками России «Добро превыше всего» и закрытии фестиваля.

Кроме основной развлекательной части на центральной сцене гостей ждут мастер-классы и детские программы в тематических домиках, таких как: Дворец Урал Мороза, избушки на курьих ножках, Пещера Хозяйки Медной горы, Самоходная печь, Дом Данилы мастера, Подворье бабушки Нины и так далее.Ара

Подробнее на странице фестиваля

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь