16 C
Сысерть
Суббота, 27 апреля, 2024

Газета основана в октябре 1931 г.

Пьяные за рулем

Публикация:

14 июля в Арамили, по ул. Степана Разина, сотрудники дорожно-патрульной службы полиции остановили местного жителя 1992 г. р., который управлял автомобилем ВАЗ 21093 в состоянии алкогольного опьянения.

Поскольку ранее он привлекался за отказ от медицинского освидетельствования, в отношении него возбуждено уголовное по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ, санкции которой предусматривают лишение свободы сроком до двух лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.

10 июня вечером в Верхней Сысерти, в Доме отдыха, сотрудники дорожно-патрульной службы полиции остановили жителя, управляющего автомобилем марки «ФОРД МОНДЕО» в состоянии алкогольного опьянения. У мужчины уже есть судимость за совершение преступления, предусмотренного ст. 264 ч. 4 УК РФ (нарушение лицом, управляющим транспортным средством, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека). В отношении него возбуждено уголовное по ч. 2 ст. 264.1 УК РФ, санкции которой предусматривают лишение свободы сроком до трех лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до шести лет.

Кража в «Вайлдбериз»

16 июня сотрудники Сысертского отдела полиции возбудили уголовное дело ч. 1 ст. 158 УК РФ, по факту кражи имущества 21 мая в Арамили в помещении «Вайлдбериз» на сумму 18861 рубль.

Сотрудники уголовного розыска установили и задержали вора. Им оказался местный житель 2006 г. р., ранее не судимый. Он дал признательные показания.

По материалам полиции.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь