Недавно родителей сысертских школ огорошили неприятным известием. Изменили расписание уроков. Теперь наши малыши, которые занимаюся во вторую смену, идут в школу к 13 часам. А возвращаются домой в темноте. У ребят средних классов уроки начинаются в 14 часов, а заканчиваются чуть ли не в восемь часов вечера.
28 августа проходила мимо нового сквера, что рядом с Сысертским городским центром досуга. Там гуляли козы. Спокойно, никого не боясь, объедали высаженные весной молодые деревца.
По счастливой случайности я, восьмидесятилетняя женщина, очутилась в середине августа в Сысерти. Приехала навестить сына, который много лет работает и живет здесь. Конечно, неоднократно...
учебного года, особенно же тех, кто впервые шагнет в мир знаний, первоклашек, на которых мы будем смотреть 1 сентября с любовью и трепетом. Хочется пожелать мира, счастья, хорошей учебы на все школьные годы.
20 августа сотрудники Центра социального обслуживания населения (поездку организовала заместитель директора Центра Любовь Евгеньевна Сурина) ездили на Ганину Яму. К счастью, и для нас,...