В самом центре города, возле девятиэтажных домов, в последнее время стало невозможно ходить. У нас тут постоянно обитает десятка два огромных откормленных псов.
Прочитала в «Маяке» статьи и письма о создании ТСЖ и тоже хочу высказать мнение. Считаю ТСЖ очередным сюрпризом для жителей многоквартирных домов.Дома наши старые,...