Серьезные противники и чемпионский титул

0
1437

Команда спортивной школы СГО приняла участие в Первенстве и Чемпионате России по киокушин и достойно представила регион и Сысертский округ.
Турнир прошел 21-24 марта в Санкт-Петербурге. За медали соревнований боролись 2217 сильнейших спортсменов из 45 регионов нашей страны. Наша районная команда выступала в составе 7 спортсменов на Первенстве и 1 спортсмена в Чемпионате.

В Первенстве России участвовали Артём Дедов, Полина Паксеева, Ринат Сахипов, Арсений Билевский, Андрей Бородулин, Дмитрий Кораблёв. Ребята выступали первый раз на таком уровне. Соперники – это чемпионы и призёры своих областей и республик, и каждый бой был очень важен для выхода в следующий круг (олимпийская система). Двое спортсменов вошли в восьмёрку лучших – это Ринат Сахипов и Андрей Бородулин. Полина Паксеева вела поединок (вазари), но нарушила правила. Ребята остановились в шаге от призового места. Все ребята продемонстрировали высокий уровень подготовки. Каждый спортсмен получил бесценный опыт, который позволит оценить свои силы, сделать выводы и поставить перед собой новые цели.

Все-таки наша команда не уехала без наград. На чемпионате Олеся Кузнецова стала Чемпионкой России по киокушин среди женщин в абсолютной категории. Олеся тренируется под руководством тренера спортивной школы карате СГО Алексея Дубинова.

Помощь в организации поездки оказали Сергей Литвиненко, Александр Мельник, Шамиль Низамов, Андрей Пахитон, Олег Шныпко, Алексей Чермянинов, Максим Перминов, Сергей Билевский, Алексей Раубе, Дмитрий Иванов, Александр Соколов, Илья Тугбаев, а также Фонд “Баден Детям”.

По информации ОО «Карате Кекусинкай».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь