С 8 по 13 ноября в городе сочи, на территории санаторно-курортного комплекса «аква Лоо», проходил X международный фестиваль детского и юношеского творчества «союз талантов России».
На фестиваль съехались десятки коллективов и исполнителей со всей страны, а также из Украины, Белоруссии, Казахстана. Приняла в нем участие и студия современного танца «Априори» под руководством С. И. Поповой. Коллектив занимается на базе Большеистокской школы искусств и школы N11, а также Центра детского творчества г. Арамиль. В номинации «современный танец» были представлены две хореографические танцевальные композиции: «Кукловод» (на снимке) и «Моя стрела». По решению жюри коллектив «Априори» получил приз и диплом лауреата II степени! Порадовали и вокалисты. Юлия Каргаполова и Егор Гринин принимали участие в номинации «эстрадный вокал», соло (10-13 лет).
Юлия исполнила песни «Бабушка Элла» и «Отличница». Егор покорил всех исполнением песни «Let my people go» на английском языке и песней о России, за что был награжден дипломом I степени. Молодцы, ребята! Поздравляем и гордимся вами!
И. Крючкова, п. Б. Исток
