-2 C
Сысерть
Суббота, 6 декабря, 2025

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойОбществоКороткоСвет для «Родника»

Свет для «Родника»

Публикация:

Много лет одной из проблем лицея «Родник» было уличное освещение. Ни для кого не секрет, как сложно передвигаться по темным улицам. Для учащихся лицея «Родник» вдвойне сложнее, так как многие из них могут передвигаться только с помощью костылей, тросточек или «ходунков».

Значительная часть учебного года выпадет на период, когда световой день укорочен. Вот и приходилось ребятам использовать фонарики, что вызывало дополнительные трудности.

Но наконец, нынешней зимой проблема решилась! Это произошло благодаря спонсорской помощи, оказанной Сысертским филиалом «Западные сети» ОАО «Свердловэнерго», возглавляемом Михаилом Викторовичем Фоменко.

Теперь территория лицея освещена, и учащимся не надо бояться неожиданных опасностей, которые может скрывать темнота.

О. Белецкая

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь