14 C
Сысерть
Суббота, 4 апреля, 2026

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойНародные новостиПраздник для всех

Праздник для всех

Публикация:

Весна. Долгожданный женский праздник. Все – в предвкушении чего-то нового, необыкновенного. В нашем доме культуры мероприятиями, посвященными 8 марта, были охвачены все возрастные категории.
Провели вечер отдыха в клубе «Круг друзей»; концерт (силами самодеятельных артистов), посвященный женскому дню, на котором ведущими были мужчины Дмитрий Бондаренко и Евгений Тихонов, подарившие розы всем женщинам в зале; вечер отдыха для молодежи «Мы – вместе» и вечер отдыха для пожилых людей. Наших землячек поздравляли глава Верхнесысертской сельской администрации М. А. Серков и депутат Думы Сысертского городского округа В. Ю. Никитенко.
От всей души благодарим спонсоров наших праздников П. Е. Тихонова и Г. Ю. Сурину (магазин «Лиза»), а также всех артистов, которые, не считаясь со временем, откликались на наши призывы об участии в празднике.
Е. Доля, директор дома культуры, п. Верхняя Сысерть

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь