14 апреля в 19.00 в Городском центре досуга вновь разгорятся выборные страсти. Кого же здесь будут выбирать? К счастью, к политике это событие не будет иметь никакого отношения. В субботу пройдет ежегодный конкурс красавиц «Мисс-2012».
В конкурсе примут участие восемь девушек – активных, творческих, целеустремленных. Их возраст – 16-17 лет. Организаторы обещают, что в этом году конкурс будет очень динамичным, состоящим из театрализованных блоков.
Узнать побольше о каждой красавице зрители смогут благодаря творческим “Визиткам”. В одном из этапов шоу конкурсантки предстанут в ретро-костюмах в стиле 50-60-х годов, в другом – выйдут на сцену в купальниках. Изюминкой «Мисс-2012» станет конкурс платьев времен Екатерины II. Конечно, будут конкурсы «Визитка» и «Экспромт». А вместо «Домашнего задания» девушки поучаствуют в «Талант-шоу». Ждут участниц и маленькие неожиданности – для девушек организаторы подготовили экспромт-задания, для выполнения которых пригодится смекалка, находчивость и чувство юмора.
Юлия Воротникова.
