-16 C
Сысерть
Вторник, 16 декабря, 2025

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойНовостиНачинаем работать по-новому

Начинаем работать по-новому

Публикация:

В апреле в поселке Большой Исток были организованы курсы Института развития образования г. Екатеринбурга по введению новых образовательных стандартов основного общего образования. Лекции педагогам читали преподаватели ИРО.
На базе общеобразовательной школы N11 прошел семинар-практикум «Организация учебно-исследовательской и проектной деятельности обучающихся в соответствии ФГОС основного общего образования». Прошли открытые уроки: физика в 7 классе по теме «Механическая работа» (учитель Л. А Добровольских), биология в 8 классе по теме «Гигиена кожи» (Ю. Ю. Золотарева), круглый стол «Обсуждаем, анализируем» и интегрированное занятие в рамках внеурочной занятости «Проектная деятельность учащихся» (Н. Н. Карпова).
Все участники семинара, а это 26 педагогов, проявили глубокий интерес к новым формам организации работы на уроках.
Администрация школы благодарит организаторов курсов за позитивную оценку работы коллектива нашей школы, креативность мышления, мобильность и компетентность. В дальнейшем надеемся на плодотворное сотрудничество.
Т. Чарышкина, директор школы №11, п. Б. Исток

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь