Удивительно, не правда ли? От стремительного увеличения количества в нашей жизни всяческих гаджетов – электронных носителей информации – количество бумаг в ней не уменьшается. А даже, наоборот, увеличивается.
Касается это и медицины. Чтобы только пойти на прием, необходимы минимум паспорт, полис, карточка пациента. А уж, если, допустим, женщина встает на учет в женской консультации по беременности или по какой другой причине, то массу различных документов надо копировать, чтобы, как говорится, «подшить в дело».
Эксперты страховых компаний очень тщательно проверяют бумаги. В зависимости качества их заполнения выносят (или не выносят) штрафы учреждению.
– Вот почему нам очень нужен был ксерокс, – говорит заведующая женской консультацией Т. А. Ламзукова. – Самый простенький, самый дешевенький. Чтобы не гонять больных или беременных женщин в поисках места, где бы они могли отксерокопировать свои документы, по всей Сысерти.
Об этой проблеме женской консультации узнали руководители и учредители ООО «Техносила» Д. В. Шалаев и И. Г. Панфилов. И подарили медикам, приурочив свой подарок ко Дню медицинского работника, умный агрегат 3 в 1 – принтер, сканер, копир. Со словами благодарности подарок от благотворителей приняла Т. И. Ламзукова (на снимке).
Название предприятия ООО «Техносила» постоянно звучит в числе спонсоров практически всех значимых городских мероприятий. Для его руководителей слова о социальной ответственности бизнеса – почти как одно из направлений их деятельности. И это просто замечательно! Спасибо Денису Валерьевичу и Игорю Геннадьевичу от имени всей женской половины округа.
Надежда Шаяхова
