Молодежный портал «Форточка» вместе с комитетом по делам молодежи предлагает «детям 80-х и 90-х» окунуться в детство и принять участие в первом Чемпионате по летним дворовым видам спорта. Вас ждут пять состязаний: “Квадрат”, классики, резиночки, игра со скакалкой “Десяточки” и игра на турниках “Американка”. Подробности и правила – на портале for-to4ka.ru.
К сожалению, погода не радует, и уже дважды по этой причине мероприятие откладывалось. Но не унывайте – кубки, медали и призы в любом случае найдут своих героев. Двор 6-й школы уже готов принять участников чемпионата!
30 августа, ждем всех желающих в 18.00 на спортплощадке школы N 6. Лучше заранее отметиться, заявив о своем желании участвовать по телефону 8-905-80-15-948 или по почте juliavit66@yandex.ru.
