8 C
Сысерть
Понедельник, 4 мая, 2026

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойНародные новостиСтанет ли двор красивым после коммунальщиков?

Станет ли двор красивым после коммунальщиков?

Публикация:

Мы, жители дома по ул. Механизаторов, 3а, еще весной обращались в МУП ЖКХ «Сысертское» с просьбой прибрать ту часть двора, где проводили работы с подземными трубами. Директор В. Ю. Никитенко обещал, что заезды во двор приведут в порядок.

Прошла весенняя слякоть, лето тоже осталось позади. А с этой частью двора ничего не сделано. По-прежнему, чтобы добраться до мусорной площадки, приходится прыгать с камня на камень, стараясь миновать лужи. Особенно грязно здесь после дождя. Машины почти буксуют, еще сильнее размывают грунт. Колеса автомобилей разбивают бетонное основание канализационного люка возле киоска. А по ночам и вовсе бьются бамперами об люк.

Будет ли проведено обещанное благоустройство территории после коммунальных работ?

Т. Валова, Н. Панченко, М. Киселева, А. Соломеин, Л. Деменьшина и другие жители домов по ул. Механизаторов.

В. Ю. Никитенко, директор МУП ЖКХ «Сысертское»:

На этом участке у нас еще не окончены работы. На сентябрь запланирована прокладка 300 метров водопровода вдоль дороги по ул. Механизаторов. Поэтому как только завершим ремонты, обязательно приведем все в нормальное состояние, благоустроим участки, на которых были работы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь