6 C
Сысерть
Среда, 13 мая, 2026

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойНовостиВспоминать эту поездку будем еще долго

Вспоминать эту поездку будем еще долго

Публикация:

Группа ребят из никольской школы № 16 в дни новогодних каникул побывала на родине Деда Мороза в городе Великий Устюг. Эту поездку мы ждали с нетерпением. Еще бы, увидеть самого Деда Мороза не на картинке, а своими глазами!

Сказочное путешествие началось в вагоне поезда «Екатеринбург – Красавино», где нас встречали аниматоры, которые играли, пели, развлекали, находили таланты среди детей.

В Великом Устюге мы побывали на почте Деда Мороза. Увидели, как много писем приходит ему со всех концов страны и в том числе из Свердловской области.

В вотчине Деда Мороза мы очутились в сказке. Здесь нам посчастливилось вместе со сказочными героями пройти по тропе сказок, побывать в доме Деда Мороза, в Зимнем саду, покататься на снегокатах и паровозе.

Встреча с Дедом Морозом оказалась незабываемой.

Домой мы вернулись довольные и счастливые. Вспоминать эту поездку и делиться впечатлениями о ней с близкими и друзьями будем еще долго.

Надеемся, что она – не последняя!

Организовала сказочное путешествие директор школы Наталья Александровна Старикова вместе со своим мужем.

Наташа Переславцева, ученица 8 класса школы № 16, с. Никольское

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь