19 октября в рамках крупнейшего в Европе мультитурнира по силовым видам спорта “Золотой Тигр VIII” состоится открытый чемпионат Свердловской области по мас-рестлингу.
Место проведения – крупнейший в нашей стране международный выставочный центр “Екатеринбург Экспо”. В этом году мас-рестлинг в рамках мультитурнира пройдет пятый раз.
Участие в турнире примут сильнейшие атлеты Свердловской области, ожидается приезд участников из Челябинской области и Пермского края. Принять участие смогут также спортсмены из других регионов России и мира.
Впервые на “Золотом Тигре” специально для проведения чемпионата по мас-рестлингу, будет установлен деревянный помост. Участников разделят на возрастные и весовые категории.
19 октября, воскресенье, с 11:30 до 12:00 пройдет взвешивание и регистрация участников. С 12:30 до 16:00 состоятся поединки и церемония награждения.
Положение можно скачать на странице Мас-рестлинг, Урал в социальной сети Вконтакте.
Телефон для справок: 89222221022
Алексей Казаков
