14 C
Сысерть
Понедельник, 4 мая, 2026

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойОбществоКороткоАу, мы ищем общественных распространителей!

Ау, мы ищем общественных распространителей!

Публикация:

МаякПочтовая доставка стала дорогой. При этом почта России не радует качеством. Редакция газеты «Маяк» готова заключить гражданско-правовой договор с желающими стать общественными распространителями.

Вам нравится газета «Маяк»? У вас есть силы, здоровье и немного свободного времени? Тогда это предложение для Вас!

Мы готовы заключить договоры, как с пенсионерами, так и с работающими активистами. Основной работе это не помешает.

Вы сможете разносить газету в многоквартирный дом, в котором живете, или по своей улице в частном секторе. А можете подписать коллег и приносить «Маяк» на работу.

При доставке газеты общественным распространителем годовая подписка будет стоить 720 рублей. Там, где общественных распространителей нет и доставляет газету почта – 1050 рублей.

От вашей активной жизненной позиции выиграют ваши коллеги или соседи. Выиграете и вы, ведь по договору с редакцией за свою работу вы будете получать небольшое вознаграждение.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь