
Чтобы определить список, нуждающихся в материальной помощи после пожара, погорельцев просят подойти в администрацию округа, в 42 кабинет, с документами. Муниципалитет окажет помощь на каждого члена семьи, зарегистрированного по адресу Орджоникидзе, 6-а, пострадавшего от пожара.
Кроме того небольшую материальную помощь погорельцам выдадут в управлении социальной политики (по 1000 рублей) на восстановление документов.
Люди откликнулись и несут вещи. Прием вещей для пострадавших организован в комплексном центре в микрорайоне Сосновый бор с 8 до 17 часов. Телефон для справок 7-05-35 Татьяна Александровна Шапкина.
Следственным комитетом возбуждено уголовное дело по статье 109 ч.3 (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам). Ведется следствие.
