С 31 декабря по 11 января проходит Всероссийская декада спорта и здоровья. В рамках этой акции, в Сысертском районе пройдет несколько состязаний.
3-11 января – турнир Сысертского района по хоккею «Золотая шайба». 3 и 4 января – детская группа (2004-2005 г.р.), матчи в Октябрьском. 5-6 января – играет младшая группа хоккеистов (2002-2003 г.р.) на стадионе в селе Патруши. 10 января – средняя группа (2000-2001 г.р.) в Октябрьском, а 11 января сыграет старшая группа спортсменов (1998-1999 г.р.)встретятся на корте в Двуреченске. Возможен перенос игр из-за похолодания.
7 января, в 9.00 на футбольном поле возле школы №23, в Сысерти начнутся соревнование среди любительских мужских команд района на Кубок А. Ширыкалова по зимнему мини-футболу.
10 января, в 10.00 на базе «Гранатовая бухта» стартует Кубок по волейболу среди мужских команд.
18 января, 11.00, лыжная база «Спартак» – турнир по лыжным гонкам «Мемориал заслуженного тренера РСФСР Я. И. Рыжкова». В 11.00 – уже старт гонки, для регистрации и подготовки подъехать нужно раньше.
24 января, лыжная база «Спартак» – Рождественская лыжная гонка работающей молодежи, старт гонки в 11.00.
Кроме этого, до марта 2015 года в районе будут идти игры по хоккею и мини-футболу среди мужских команд. Все дополнительные вопросы можно задать по тел. 6-08-04, а также по почте sportcom@yandex.ru
Внимание, возможны переносы соревнований из-за карантина либо холодной погоды!
Подготовила Наталья Беляева.

