-17 C
Сысерть
Пятница, 6 февраля, 2026

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойОбществоСпортУ боксеров появился второй зал

У боксеров появился второй зал

Публикация:

1 второй зал (2)Сысертские боксеры сделали себе очень хороший подарок на Новый год – 30 декабря они официально открыли второй зал.

Напомним, два года назад команде спортсменов под руководством тренера Дениса Сапожникова выделили помещение в здании ЖКХ. Они обустраивали его своими силами, параллельно тренируясь и посещая различные боксерские турниры.

Первый зал располагается в одном из бывших гаражных боксов, и раньше он совмещал в себе как тренажеры, так и боксерские груши. Конечно, места всем не хватало.  Четыре месяца назад  ребятам передали соседнее помещение, и они тоже сами его отремонтировали и сейчас во втором зале сделали тренажерку.

–   Боксом здесь занимается около 30 спортсменов, – рассказывает тренер Денис Сапожников. – Те, кто хочет добиться каких-то успехов в спорте, приходят каждый день. Но есть еще и ребята, которые просто поддерживают форму и качаются на тренажерах, а также приходят и для занятий мас-рестлингом. 

Поздравить спортсменов с открытием нового спортзала прибыли В. Б. Шибаев, начальник отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике,  В. Ю. Никитенко, директор ЖКХ, а также сысертские депутаты. Гости пожелали спортсменам развиваться, добиваться новых успехов и использовать свои боксерские умения только в поединках на ринге.

Наталья Беляева.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь