
Еще один месяц пролетел так же быстро, как сысертские футболисты в погоне за мячом. Тем временем, в рамках Открытого первенства Сысертского городского округа по зимнему мини-футболу завершились игры уже 14 туров.
По их итогам, третье место занимает команда «ЮГОС», у них 32 очка. На втором месте- «Служба 01», 33 очка. С приятным отрывом на первом месте держится лидер первенства – команда «Фаворит-ЭГС», их результат – 37 очков. Всего же за звание лучших футболистов в нашем районе борются 13 команд.
Продолжаются игры и в Открытом чемпионате Арамильского городского округа, где участвуют 12 команд. Недавно завершились игры 11 тура. В итоге, на третьем месте в турнирной таблице команда «Чайка» (27 очков), второе и первое места (с одинаковым счетом выигрышей и проигрышей) занимают команды «Металлург» и «ЗЭТ». Разница лишь в количестве забитых и пропущенных мячей, что позволила футболистам из Большого Истока пока быть лидерами.
Подготовила Наталья Беляева.
