10 C
Сысерть
Пятница, 1 мая, 2026

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойНовости«Урал-Агро-2010»

«Урал-Агро-2010»

Публикация:

Под таким названием проходила в течение трех дней, с 13 по 15 апреля, ежегодная региональная выставка-продажа сельскохозяйственной техники и оборудования. Одиннадцатый год подряд выставка проводилась на территории выставочного комплекса ОАО «Большеистокское РТПС». В ней приняли участие более 80 предприятий, представляющих Россию, ближнее и дальнее зарубежье и продемонстрировавших на выставочных площадках более двухсот экспонатов – суперсовременных и надежных.  Представители предприятий и фирм, проводившие их презентацию, демонстрировали собравшимся возможности своей техники. Руководители и специалисты хозяйств смогли получить полную информацию и консультации как от дилеров, так и от производителей техники.

– Одна из основных задач, которую необходимо решить в ближайшие годы, – создание условий для производства отечественной конкурентоспособной на мировом рынке сельскохозяйственной продукции, – сказал на открытии выставки-ярмарки министр сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области Илья Эдуардович Бондарев, – чему способствует, в том числе, техническое и технологическое перевооружение отрасли.

И министр, и председатель аграрного комитета Областной Думы Владимир Николаевич Машков обещали помогать сельхозпроизводителям обновлять парк техники уникальными и суперсовременными машинами. Как нет плохой погоды, а есть плохая одежда, – подчеркнул Владимир Николаевич, – так нет плохой земли, а есть плохая техника.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь