
Мне довелось воспользоваться услугами двух отделений сбербанка в Арамили. Об одном, том, что расположено на К.Маркса, 9 могу сказать только хорошее. Здесь трудятся именно клиентоориентированные сотрудники. У них и высокий профессионализм, и внимательное отношение к людям.
Консультант Александра Васильевна Орел выполняет различные операции очень быстро и качественно. В этой должности работает два года. Клиенты уходят от нее довольными. Она быстро ориентируется в обстановке. Может одновременно разговаривать с 3 или 4 клиентами, при этом не ошибается, консультирует быстро и качественно. Не один день я наблюдал за ее работой.
Менеджер Елена Владимировна Гурьева отличается верхом вежливости и предупредительности. Я оформлял у нее международную карту сбербанка Maestro социальная, так она по своей инициативе сразу же оформила и дебетовую карту, чтобы я не ждал социальную карту 10 дней, а сразу мог пользоваться продуктами банка.
Когда я попросил ознакомиться с программой страхования средств на банковских картах, Елена Владимировна легко выполнила просьбу. Но правил оказалось так много, а шрифт мелкий. Читать без лупы его неудобно. И здесь никаких проблем не возникло: она отксерокопировала все нужные страницы, чтобы я мог читать их дома, в тишине и покое.
В отделении банка, расположенном на улице 1 мая, 75-а мне Е. В. Балякина в этом отказала.
Хочу сказать добрые слова и в адрес заместителя директора отделения по К. Маркса Вероники Викторовны Щербаковой. Две недели она плотно работала со мной. Общительный, приветливый, грамотный специалист. Предоставила необходимые разъяснения и важные документы. Она искренне помогает клиентам банка. Видно, что испытывает моральное удовлетворение от того, что ее участие кому-то помогло. В то же время может быть и строгой. Если правилами и должностными инструкциями запрещено, откажет в предоставлении документа.
Я думаю, в правильном подборе кадров заслуга директора отделения Анны Сергеевны Одношевиной.
А еще сотрудники этого отделения помогли мне в сборе средств на лекарство для молодой женщины, страдающей раком. Лекарства, которые ей жизненно необходимы, стоят очень дорого. Около 450 тысяч за 21 ампулу, а ампул надо было 63.
Мне очень приятно обслуживаться в этом отделении. Я просто полюбил этих девчат, привязался к ним душой. И я точно знаю, с чем бы не обратился в этот офис, мне обязательно помогут.
А в другое отделение я больше – ни ногой. И никому не советую.
Журчащий Родничок, п. Б. Исток
(по просьбе автора фамилия изменена)
