1.3 C
Сысерть
Среда, 24 апреля, 2024

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойОбществоСпортВ Арамили обучают дайвингу

В Арамили обучают дайвингу

Публикация:

Дайвинг арамиль дельфин«Чемпионом может стать каждый» – написано на стене арамильского бассейна «Дельфин». Теперь – и чемпионом по дайвингу.

Прекрасная возможность подготовиться к активному отпуску и попробовать, каково это – погружаться с аквалангом, появилась у жителей Сысертского района. В арамильском бассейне «Дельфин» на прошлой неделе стартовали занятия группы дайверов. Среди аквалангистов были как опытные – с десятком погружений в Красном и Средиземном морях, так и новички. Перед началом занятий, не смотря на опыт, инструкторы проводят обучение технике безопасности и способам общения под водой. Потом всем желающим испытать подводную невесомость и научиться премудростям плавания с аквалангом предоставляют снаряжение и – в путь!

Первое погружение на уровне 80 см от дна бассейна не выглядит внушительным, но как довольны те, кто пришел в бассейн! Почему бы не разнообразить свои выходные таким интересным занятием? Тем более что погружаться могут и дети с 8 лет.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Добрый день! Хочется оставить отзыв о хороших инструкторах, которые преподают уроки дайвингу, с ними себя чувствуешь комфортно, а главное безопасно. Атмосфера просто не реальная! Попробовав раз, хочется обучаться дайвингу снова и снова. Успехов Вам ребята в дальнейшей работе! Спасибо за пробное погружение!!! очень все понравилось!!!!

      • ну что кИдаться на редакцию?
        Что прислали и оплатили – то и размещают.
        На фоне шквала новостей об успехах сысерткого бассейна – можно опубликовать эту бледность незаметную….

        • ВЫ ВСЕГДА НАВЕРНО МЕЧТАЛИ ПОГРУЗИТСЯ ХОТЯ ОТКУДА ВАМ ЗНАТЬ ЧТО ЭТО ТАКОЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ РАДЫ БУДЕМ СВАМИ ПОРАБОТАТЬ ОК

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь