-5 C
Сысерть
Пятница, 29 марта, 2024

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойОбществоКультураЗанимаемся с удовольствием

Занимаемся с удовольствием

Публикация:

В сентябре после летних каникул в Сысертском городском центре досуга возобновил работу народный хор «Ветеран» (художественный руководитель Лариса Геннадьевна Евсюкова, аккомпаниатор Владимир Иванович Новоселов).

Перед коллективом поставлены большие задачи по подготовке нового репертуара. Составлен план мероприятий на учебный год.

Занимается любимым делом наш коллектив с удовольствием. Радует и внимание, с которым относится к нам руководство городского центра досуга. В конце сентября, например, для хора была организована поездка на Ганину Яму, которая всем очень понравилась. Погода в этот день оказалась чудесной. Белые березы, желтая листва, прозрачный осенний воздух, красивые храмы – каждый из нас испытал душевный подъем и каждый готов съездить на Ганину Яму еще раз.

Коллектив хора благодарен начальнику АРП «Сысерть» Алексею Михайловичу Кикосову за предоставленный автобус и водителю этого автобуса Александру Павловичу Барашкову, спокойному и чуткому человеку.

Идет месячник пожилого человека и, пользуясь случаем, от души поздравляю коллектив хора и всех, кто в этот хор ходил ранее. Крепкого здоровья вам, уважаемые ветераны, хорошего настроения и творческих удач.

Т. Дурникина,

староста хора

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь