13 C
Сысерть
Суббота, 20 апреля, 2024

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойОбществоКороткоРейды по должникам пенсионного фонда

Рейды по должникам пенсионного фонда

Публикация:

 

Между управляющим Отделением ПФР по Свердловской области С.В. Дубинкиным и исполняющим обязанности руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области – И.И. Выгнанским достигнута договоренность о проведении на территории области совместного мероприятия «Месячника по взысканию задолженности по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование» в период с 9 июля по 9 августа.

В это время пройдут совместные рейды сотрудников Сысертского отдела Службы судебных приставов и Управления ПФР в Сысертском районе, чтобы взыскать задолженность в бюджет ПФР.

Совместные рейды повысят эффективность взыскания задолженности по исполнительным документам в бюджет ПФР. Это послужит защитой пенсионных прав застрахованных лиц и повысит социальную ответственность руководителей (работодателей) по своевременной уплате страховых взносов на обязательное пенсионное страхование. В Управлении ПФР в Сысертском районе организован телефон «доверия»: 6-89-06, по которому граждане могут передать информацию о фактическом месте нахождения офисов и разыскиваемого имущества должников. Телефон «доверия» работает ежедневно, кроме выходных, с 8-00до 17-00 .

И. Филинкова,

начальник Управления ПФР

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь