4 C
Сысерть
Среда, 25 марта, 2026

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойОбществоСпортНаши гимнасты делают успехи на Олимпиаде в Рио

Наши гимнасты делают успехи на Олимпиаде в Рио

Публикация:

БелявскийВоспитанник жителя Большого Истока Владимира Вирского, екатеринбуржец Давид Белявский – участник Олимпийских игр в Рио. После квалификации он смог пройти в финалы сразу в двух видах многоборья. В финал упражнений на параллельных брусьях Давид вышел со вторым результатом, личного многоборья – с третьим, а упражнений на коне – с восьмым.

Кроме того, в составе сборной Давид выступит в финале командного многоборья. Туда ребята смогли попасть, уступив командам Китая и США практически 0,8 балла. Также в финале многоборья примут участие команды Японии, Великобритании, Бразилии, Украины и Германии.

Болеть за гимнастов будем сегодня в полночь по местному времени. Личное первенство в многоборье пройдет 11 августа, упражнения на коне – 14 августа, а брусья – 16 числа.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь