11 C
Сысерть
Суббота, 20 апреля, 2024

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойНовостиДля оздоровления заводчан

Для оздоровления заводчан

Публикация:

 Благоустроенность здания, в котором находится медицинская служба Ключевского завода ферросплавов, многосторонне влияет на пациента. Уютные, теплые, светлые помещения, со вкусом подобранная мебель, картины и цветы – создают у любого, кто попадает к нам, соответствующее настроение.

В настоящее время в медслужбе работает десять человек; дежурная медсестра – круглосуточно. Для оздоровления заводчан и пенсионеров (для последних завод выделяет ежемесячно десять тысяч рублей) применяем физиолечение, массаж, бальнеотерапию, парафинолечение и медикаментозные средства.

За последний год для кабинета физиотерапии приобретены новые аппараты: Д, Арсонваль и тубус-кварц. Заменены кушетки в процедурном и перевязочном кабинетах. Приобретен алкотестер Драйвсейф.

У нас в медслужбе трудятся прекрасные медицинские работники с первой и высшей квалификационной категориями. Это чуткие, вежливые и заботливые женщины. Уважительное отношение между коллегами, сплоченность создает доброжелательную обстановку в коллективе.

Г. Савушкина,

начальник медицинской службы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь