Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойНовостиГребцы завершили сезон победами

Гребцы завершили сезон победами

Публикация:

Гребля Гребля2 сентября на акватории Сысертского водохранилища состоялся чемпионат и первенство Свердловской области по гребле на байдарках и каноэ. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов. Гонялись на дистанциях 2, 5 и 10 км в зависимости от возрастных групп.

Воспитанники спортшколы по лыжному спорту завоевали семь медалей. Чемпионами области среди взрослых участников стали: Артем Ефимов, Анна Баяндина. Победители первенства области (среди спортсменов до 18 лет): Александр Белобрагин, Даниил Дедюхин, Михаил Никонов и Екатерина Кадникова. Диана Пономарева завоевала «серебро», Полина Тупоногова – «бронзу».

Эти соревнования завершили для гребцов летний сезон. Теперь ребят ждет месяц самостоятельной физподготовки, а затем – усиленная работа на следующий сезон.