11.7 C
Сысерть
Вторник, 30 апреля, 2024

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойОбществоКультураШесть красавиц, спортсменок и активисток

Шесть красавиц, спортсменок и активисток

Публикация:

Участницы Мисс СГО 201824 ноября Сысертский городской округ выберет новую мисс – самую красивую, талантливую и уверенную в себе девушку. Из тринадцати претенденток, заявившихся на кастинг, отбор прошли шесть – по одной участнице из Двуреченска и Октябрьского, остальные из Сысерти. Месяц напряженной подготовки позади. Остались последние репетиции и штрихи перед их выходом на сцену. О том, что ждет юных леди на сцене и что этому предстояло, рассказала куратор конкурса Татьяна Мухлынина.

– С девушками работают специалисты дворца культуры им. Романенко, которые ставят дефиле, проводят мастер-классы по искусству публичных выступлений и стилю. Партнеры конкурса учили участниц изготовлению натуральной косметики, знакомили с методами ухода за кожей. Прошла также тренировка с фитнес-тренером, – рассказала Т. Мухлынина.

А 4 ноября, в День народного единства, прошел еще один этап подготовки к «Мисс СГО – 2018». Девушки перед праздничным концертом провели интерактив с гостями и зрителями, задавали вопросы о памятной дате, приглашали сделать фотографии в оформленной зоне, дети под их руководством разукрашивали матрешку.

Тема и концепция финального шоу – грани женской красоты. Участницы должны подготовить к выходу три наряда: купальный костюм, вечернее платье и образ Хозяйки Медной горы. Последний отражает тему предстоящего 140-летия П. П. Бажова. Задача девушек будет творчески представить и обыграть костюм, используя свои таланты.

Нынче в конкурсе не обошлось без новшеств. Во-первых, корона станет переходящей и будет передаваться ежегодно от победительницы к победительнице. Во-вторых, интернет-голосование проходит не «Вконтакте», а на сайте дворца культуры gcdsisert.ru. Его победительница будет награждена в отдельной номинации «Мисс Интернет». И в-третьих, в жюри будет сидеть глава СГО Д. А. Нисковских, что, наверняка, станет для претенденток на звание самой красивой девушки округа дополнительным стимулом выступить блестяще.

Познакомиться с участницами поближе вы сможете на ЗДЕСЬ.

Юлия Воротникова.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь