12.5 C
Сысерть
Вторник, 30 апреля, 2024

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойОбществоКультураЗнакомимся с претендентками на звание "Мисс СГО 2018"

Знакомимся с претендентками на звание “Мисс СГО 2018”

Публикация:

Наталья ПутиловаНаталья Путилова, 18 лет, п. Октябрьский.

Мне интересно все, что связано с творчеством. Придумывать и создавать новое – мой смысл жизни. Окончила музыкальную и художественную школы, двенадцать лет занималась в хореографическом классе. Кроме того, окончила школу с золотой медалью, а также имею успешные результаты в обучении в университете. Учусь в Уральском государственном экономическом университете по направлению «Туризм».

Мечтаю объездить весь мир. В будущем вижу себя специалистом в сфере туризма и гостеприимства, например, управляющей крупного отеля.

Участие в конкурсе «Мисс СГО» дает обширный опыт, позволяет избавиться от комплексов, усовершенствовать себя. А еще дает возможность реализовать задумки на сцене. В этот раз покажу себя в роли не только исполнителя, но и постановщика. Постараюсь продемонстрировать все свои таланты.

Сложно совмещать репетиции и работу в студенческом объединении, одновременно готовлюсь сразу к нескольким мероприятиям. Спасибо моим родным и ребятам из института, которые во всем меня поддерживают.

Мария ГородищенскаяМария Городищенская, 17 лет, г. Сысерть.

Обучаюсь в 11 классе школы N23 на «отлично». Очень люблю рисовать, особенно пейзажи, в прошлом году защитила диплом в детской художественной школе. Участвую в различных конкурсах и олимпиадах.

На моих полках, помимо любимых книг, находится коллекция из кубков и медалей: за победы в «Фестивале дворовых игр», конкурсах «Лидер года» и «Ученик года», есть даже награда из Всероссийского детского центра «Артек».

Моя мечта – прыжок с парашютом. А главная цель на текущий год – успешная сдача экзаменов и правильный выбор профессии. На данный момент меня тянет к медиасфере, хотелось бы себя попробовать в журналистике.

Решение участвовать в «Мисс» созрело давно. Это отличная возможность выйти за рамки обыденности, получить новые знания и знакомства.

При подготовке много сил уходит на то, чтобы сохранять спокойствие, потому что не все получается с первого раза. Своим соперницам желаю применить все, чему нас учили на мастер-классах, и помнить, что каждая по-своему прекрасна и достойна восхищения!

Виктория ДанилинаВиктория Данилина, 16 лет, г. Сысерть.

Я позитивный, открытый и целеустремленный человек. Для меня важно как духовное развитие, так и физическое. Есть грамоты и дипломы за спортивные достижения: занимала второе место по кроссовой подготовке, являюсь одним из лучших стрелков в кадетском корпусе, участвую в конкурсах рисунков на разные темы, занимаю призовые места. Каждый год бегаю на одном из этапов эстафеты «Весна Победы». Сейчас увлекаюсь танцами – это моя страсть. Раньше ходила в художественную школу и на вокал.

Хочу стать успешным человеком, чтобы в старости, задав себе вопрос, хотела бы я что-либо изменить своей жизни, с уверенностью сказать «Нет». Насчет будущей профессии пока не решила. Но думала о психологии и адвокатуре. Нравится помогать людям и общаться.

Один из моих самых смелых поступков в жизни – поступление в кадетский корпус. Это перевернуло мою жизнь, но о своем решении не жалею.

Люблю свою семью, и это то, что помогает добиваться успеха. Именно благодаря родным я ни на секунду не задумалась о сложности конкурса.

Алина СтародубАлина Стародуб, 17 лет, г. Сысерть.

Закончила музыкальную школу по классам хореографии и гитары, люблю литературу, являюсь волонтером. Участвовала в 2016 году в областном химическом турнире, где так же подучила диплом третьей степени. Дважды ездила на гуманитарную конференцию в Москву, где в 2017 году получила диплом третьей степени.

Поступив в УрГПУ на филологию, начала заниматься в «Школе медиаведущих». Увлекаюсь волейболом, посещаю спортивные тренировки. В 2018 году стала обладательницей премии Губернатора Свердловской области.

Я думаю, что моя сильная сторона в том, что я не ищу легких путей. Для меня проблема – это двигатель прогресса.

Вижу себя в роли педагога. Считаю, что эта профессия очень многогранна, и она станет основой дальнейшего карьерного роста. А еще мечтаю реализовать себя в медиасфере.

С помощью конкурса хочу открыть что-то новое в себе, преодолеть комплексы. Ну и, конечно же, рассчитываю на победу. Это будет доказательством того, что я обладаю лучшими качествами. Титул Мисс мотивирует на дальнейшую работу над собой.

Кристина КулаковаКристина Кулакова, 16 лет, г. Сысерть.

Учусь в 9 классе школы N6. Увлекаюсь танцами около семи лет, являюсь участницей команды «Effect dance crew», у меня много достижений в этой сфере. Помимо танцев, люблю рисовать, гулять и просто весело проводить время.

Мои ближайшие цели: стать Мисс СГО, а также хорошо выступить с нашей командой на чемпионатах по танцам «Megapolis dance competition» и «Ural open cup» в начале 2019 года.

Хочу выучиться на косметолога, чтобы получать удовольствие и достойные деньги.

Мне нравится бороться со своими страхами. Однажды прыгнула с огромной (лично для меня) скалы в воду на Асбестовском карьере. Так как боюсь высоты, решиться мне было не так-то просто.

На конкурс заявилась, потому что загорелась желанием испытать себя. Ожидание конкурса немного волнительно, но я рассчитываю на победу! И верю, что у меня все получится.

Алина БатяркинаАлина Батяркина, 16 лет, п. Двуреченск.

Учусь в 10 классе школы N3. Принимаю участие в школьной жизни. Каждый год участвую в конкурсе чтецов в своей школе и занимаю первое место среди сверстников. Общительная и добрая. Всегда готова прийти на помощь.

Всегда иду к своей цели, чувствую контроль над жизнью. Не боюсь трудностей, наоборот, они мотивируют.

Много думаю насчет своей будущей профессии. В мыслях – актриса, врач, воспитатель. Вообще хочу работать с детьми. Больше склоняюсь к профессии педиатра.

Хочу ли победить? Да. Но это не самоцель. В «Мисс СГО» участвую, чтобы попробовать себя в необычном амплуа, получить новый опыт, знакомства.

Самое сложное для меня – это подготовка нарядов. А особенно, костюма Хозяйки Медной горы.

Юлия Воротникова.

Фото Александра Печерских.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь