11.7 C
Сысерть
Вторник, 30 апреля, 2024

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойОбществоКультураНаталья Путилова - новая мисс Сысертского округа!

Наталья Путилова – новая мисс Сысертского округа!

Публикация:

Наталья ПутиловаВчера Сысертский городской округ выбрал новую мисс. Во дворце культуры имени Романенко прошел традиционный конкурс красоты и таланта. Шесть очаровательных участниц пленили зрителей и жюри своим шармом и естественностью. 

Девушки предстали в деловых и вечерних образах, выступили с танцами и творчески презентовали наряды Хозяйки Медной горы – с хореографическими композициями, театрализацией, трогающими душу стихами и прозой и даже созданием необычной картины прямо на сцене. Юная художница Мария Городищенская на глазах зрителей покрыла мольберт клеем, посыпала блестками, и в результате получился золоченый герб Сысертского городского округа.

Отдельно стоит сказать о группах поддержки, которые не унимались ни на минуту. В зале мелькали плакаты с именами и фотографиями конкурсанток, стоило объявить одну из них, как тут же поднимался невероятный шум, визг, не стихающие аплодисменты. Разумеется, с такой поддержкой девушки чувствовали себя еще более уверенно.

Участницы блистали и радовали зал своей грацией, изящностью, искренностью. По завершению всех испытаний на сцену поднялся председатель жюри, глава СГО Дмитрий Андреевич Нисковских, поблагодарил девушек за их яркие выступления и вручил каждой заслуженные награды. Алина Стародуб победила в номинации “Восхищение”, Мария Городищенская стала “Мисс Стиль”, Алина Батяркина (Двуреченск) – “Мисс Очарование”, Виктория Данилина – “Мисс Грация”. Номинацию “Оригинальность” и титул вице-мисс получила Кристина Кулакова, а победу в номинации “Талант” и конкурсе “Мисс СГО” одержала Наталья Путилова из п. Октябрьский. Короновала ее предшественница, мисс 2017 года, Алина Заварина.

– Конкурс прошел на одном дыхании и превзошел все мои ожидания, – поделилась эмоциями Наталья. – Уверена, что выложилась на 100%, как и другие девочки. Очень рада, что мой труд на протяжении последнего месяца оправдал себя. Спасибо организаторам за эти незабываемые эмоции и, конечно, я благодарна всем, кто меня поддерживал!

Юлия Воротникова.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь