9 C
Сысерть
Пятница, 26 апреля, 2024

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойОбществоКультураСтать Дедом Морозом может каждый

Стать Дедом Морозом может каждый

Публикация:

праздник для детей-инвалидов праздник для детей-инвалидов праздник для детей-инвалидов праздник для детей-инвалидов праздник для детей-инвалидов6 декабря во дворце культуры им. Романенко веселились дети с ограниченными возможностями здоровья. Вместе с родителями они были приглашены на традиционный праздник «Спешите делать добрые дела» от центра социального обслуживания населения.

Около трех десятков ребятишек танцевали, играли, веселились, мастерили новогодние открытки. В зале была оформлена мини-выставка творческих работ – рисунков, аппликаций, поделок из бумаги и природных материалов. Для детей подготовили мультимедийную викторину «Угадай мультик» и много подвижных игр, а еще подарили свое творчество вокальные и танцевальные коллективы центра внешкольной работы и ДК.

В конце праздника детям предложили написать послания Дедушке Морозу и попросить у него подарок на Новый год. Свои письма-желания ребята запаковали в красочные конверты и опустили в волшебный ящик новогодней почты. Письма детей-инвалидов будут переданы спонсорам, которые пожелают приобрести подарки. Благотворителем сможет стать каждый – организация или отдельный человек. Взять можно одно письмо, а можно сразу несколько.

Подарки будут переданы адресатам в рождественские праздники. Телефон для справок (34374) 7-05-16, Галина Викторовна Горохова.

Юлия Воротникова.

Фото автора.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь