Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойНовостиПозади половина матчей первого круга

Позади половина матчей первого круга

Публикация:

В рамках четвертого тура соревнований на открытое первенство Сысертского района по футболу, 15 – 16 июня прошли очередные матчи. Вот их результаты:
«Металлург» – «Исток» 5:1
«Арамиль» – «Чайка» 1:2
«Эксперимент» – «Эльмаш» 3:1
«Сысерть» – «Искра» 3:1
В четвертом туре волевую победу одержала на своем поле команда «Сысерть» над бобровской «Искрой». Проигрывая после первого тайма гостям со счетом 0:1, сысертчане во втором тайме в течение 7 минут сумели забить три мяча. Отличились Максим Печурин, Эдуард Оруджан и Анатолий Подкорытов. «Сысерть» одержала  две победы подряд и вышла на пятое место в турнирной гонке. А лидирует «Эксперимент», одержавший победы во всех матчах.
Победа в гостях
Продолжаются соревнования на первенство области по футболу среди команд второй группы. 13 июня состоялся 5 тур соревнований на первенство области по футболу среди команд второй группы. На своем поле «Металлург» одержал победу над «Стартом» (Арти) со счетом 1:0. Единственный мяч в нашей команде забил головой за 2 минуты до финального свистка Андрей Селянин, после точной навесной передачи Ивана Конунова. После этой победы «Металлург» с (9 очков) занимает третье место в подгруппе «Юг». А лидируют команды «Синара – Д» и «Факел» (Первоуральск), набравшие по 10 очков. Напомним, в главный финал из двух подгрупп выходят по 4 команды из восьми.
В субботу, 18 июня, в рамках шестого тура очередную встречу провел двуреченский «Металлург». В Богдановиче наши футболисты со счетом 3 : 1 переиграли местную команду «Факел». У заводчан дважды отличился Алексей Патрушев и один мяч забил Игорь Свечников. Сейчас в подгруппе «Юг» «Металлург» с 12 набранными очками находится на 2 месте в турнирной таблице. А лидируют футболисты «Синары-Д» (К.- Уральский), набравшие после 5 встреч 13 очков. На 3 – 4 местах закрепились «Атлант» (Ревда) и «Факел» (Первоуральск), имеющие в своем активе по 10 очков.