-23 C
Сысерть
Вторник, 9 декабря, 2025

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойНовости«Самый длинный день»

«Самый длинный день»

Публикация:

Традиционный 4-й велосипедный поход «Самый длинный день» состоится 25-26 июня. Организаторы проведения – клуб Макс Байк. «Самый длинный день-2011» проводится при активной поддержке комитета по физической культуре, спорту и туризму Сысертского городского округа.
Участников ожидает интересный маршрут по Сысертскому, Каменскому и Белоярскому районам Свердловской области, в селе Тимино маршрут пройдет по Каслинскому району Челябинской области.
Старт 25 июня в 9.00 от аквапарка ТЦ «Екатерининский» г. Екатеринбурга. Группу из Екатеринбурга поведет Максим Чикаш, тел. +7 908 903 65 19.
Маршрут движения в первый день: Екатеринбург – Сысерть – Щелкун – Новоипатово – Тимино – Походилова.
Присоединиться к группе можно: в Двуреченске – на старой плотине (слияние рек Исеть и Сысерть). Группу поведет Левенских Сергей Николаевич, тел. +7 912 60 11 703; на посту ГАИ в Кашине и на автостанции города Сысерть.
В селе Походилова планируется ночевка в палатках. На следующий день маршрут движения: Походилова – Сосновское – Камышево – Черноусово – Двуреченск – Бобровский – Екатеринбург.
С собой необходимо иметь запас питания на два дня, снаряжение для ночевки и приготовления пищи.
Сопровождающие могут добраться до места ночевки в село Походилова по отличной автомобильной дороге от села Абрамово.
Все участники велосипедного похода получат памятные значки. Дополнительная информация и история велопохода на сайте http://www.mx-bike.ru/ и на форуме сайта.
С. Н Левенских,
тел. +7 912 24 323 91

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь