2.2 C
Сысерть
Среда, 24 апреля, 2024

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойНовостиМалахитовая гонка в Челябинске

Малахитовая гонка в Челябинске

Публикация:

ралли Малахит ралли Малахит, Дмитрий Медведев ралли МалахитВ минувшие выходные в Челябинской области прошел пятый этап Кубка России и первый этап чемпионата Челябинской области «Ралли Малахит 2019». Команду автошколы ДОСААФ на представляли три экипажа гонщиков.

Экипаж Игорь Смирнов/Дмитрий Медведев столкнулся с техническими проблемами в тормозной системе, но несмотря на это пилоты смогли финишировать первыми в абсолютном зачете чемпионата Челябинской области, а также завоевали серебро Кубка России. Экипаж Павел Девятых/Ирина Шульц тоже потерпел поломку в первый день соревнований, которая, к сожалению, не позволила продолжить гонку.

Экипаж Виталий Костарев/Андрей Юрин сразу со старта вступил в напряженную борьбу за первое место зачета Р3К (стандартные авто). Заезд прошел без каких-либо технических проблем, спортсмены по праву завоевали золото.

По итогам двух соревновательных дней команда ДОСААФ заняла первое место в чемпионате Челябинской области. В нем принимал участие еще один экипаж из Сысерти Константин Шадрин/Кристина Янина, который завоевал бронзу в зачете Р3К.

Д. Медведев, директор автошколы ДОСААФ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь