11.9 C
Сысерть
Пятница, 26 апреля, 2024

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойНовостиВ Бобровском новый губернаторский стипендиат

В Бобровском новый губернаторский стипендиат

Публикация:

Илья КондратьевСтудент третьего курса Бобровского филиала УКСАП Илья Кондратьев получил стипендию губернатора Свердловской области «За успехи в освоении рабочей профессии». Юноша признан одним из лучших среди обучающихся по образовательным программам подготовки рабочих.

Илья успешно осваивает профессию мастера столярного и мебельного производства, активно изучает современные столярные технологии как на занятиях, так и сверх программы. Участвует в мероприятиях, которые проводятся в колледже, а также в конкурсах, олимпиадах различных уровней. К слову, в прошлом году он занял третье место на Всероссийской олимпиаде «Ремесло и ремесленники в прошлом и настоящем» РГППУ.

На протяжении всего обучения Илья является капитаном команды «Древоделы», которая несколько раз побеждала в квестах от молодежного клуба русского географического общества «Уральский следопыт».

Студент имеет большой опыт проектной деятельности, участвует в патриотических, экологических и волонтерских акциях, помогает в организации контрольного пункта от Бобровского филиала на сысертских туристских мероприятиях «Майская прогулка», «Бажовская верста».

Илья Кондратьев стал десятым студентом Бобровского филиала УКСАП, получившим почетную награду и титул губернаторского стипендиата. Молодой человек ведет здоровый образ жизни, серьезно занимается спортом, не раз занимал призовые места в соревнованиях различного уровня по боксу и другим видам спорта. Он действительно достоин премии, которую ему вручили. Так держать!

О. Бондарева, педагог-организатор Бобровского филиала УКСАП.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь