1 C
Сысерть
Четверг, 25 апреля, 2024

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойОбществоОбразованиеПризер Всероссийского конкурса

Призер Всероссийского конкурса

Публикация:

Елена Васильевна Ваторопина Школа №1 Елена Васильевна ВаторопинаУчитель английского языка сысертской школы № 1 Елена Васильевна Ваторопина стала призером Всероссийского конкурса «Мои инновации в образовании – 2020» в номинации «Патриотическое воспитание и социализация школьников».
Работа Елены Васильевны «Школьный журнал на английском языке как средство воспитания и социализации обучающихся», в которой учитель представила свой опыт и результаты проектной деятельности в школе, получила высокую оценку на федеральном уровне.
Конкурс проводился общероссийской общественной организацией содействия развитию педагогических кадров «Всероссийское педагогическое собрание» с 10 сентября по 10 ноября 2020 года.
Всероссийский конкурс «Мои инновации в образовании» проводится ежегодно и направлен на выявление педагогических инноваций на местах, их поддержку и публичное признание, формирование позитивного отношения обучающихся, родителей, а также региональных органов власти и органов местного самоуправления, СМИ и общественного мнения к полезным инновациям педагогов.
Подробности вы можете прочитать здесь.
Антон Шарапов, учитель школы № 1, г. Сысерть

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь