1 C
Сысерть
Четверг, 25 апреля, 2024

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойНародные новостиЗаменили шины на бетон

Заменили шины на бетон

Публикация:

Бетонные клумбы
Бетонные клумбы

Прошлым летом все детсады готовились к новому учебному году, проводили ремонты. Наш детсад «Березка» №6 в селе Бородулино не стал исключением.

Но помимо того, что предусматривалось сметой на ремонт, нам рекомендовали демонтировать шины, которые ранее использовались в качестве клумб. Без этого садик не прошел бы проверку Роспотребнадзора.

Но если просто убрать клумбы, в садике будет неуютно. Стали мы нашим коллективом думать, чем их заменить. За помощью обратились к директору строительной компании «Гаммаплит» Андрею Владимировичу Калимбаеву.

Несмотря на то, что компания находится даже не в нашем районе – в Арамили, Андрей Владимирович откликнулся.

Его компания безвозмездно выделила нам несколько десятков бетонных бордюров, их которых мы сконструировали новые цветочные клумбы.

А по пути строители увидели нашу входную группу и благоустроили ее тротуарной плиткой, доставив и уложив ее в короткие сроки.

Мы благодарны «Гаммаплиту» за эту неоценимую помощь, за доброе отношение, за неравнодушие. Все работы были сделаны быстро и качественно.

Нынче мы не успели, а в следующем сезоне сможем их покрасить.

Особенно нас восхитило, что такую помощь оказала нам совершенно незнакомая строительная компания. Это вызывает уважение. Мы искренне благодарны нашим помощникам и желаем компании только процветания.

Н. Медведкова, заведующая детским садом, с. Бородулино

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь