3 C
Сысерть
Пятница, 26 апреля, 2024

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойНародные новостиНам удобно у «Монетки»

Нам удобно у «Монетки»

Публикация:

Новый пассажирский микроавтобус в СысертиЯ старшая по улице и хочу обратиться к руководству нашего города с предложением от многих жителей района Поварни: улиц Герцена, Степана Разина, Заречной, Мамина Сибиряка, да и многих других.

Наконец-то, внутри Сысерти стал регулярно курсировать общественный транспорт. Мы этому очень рады и благодарны администрации. К хорошему быстро привыкаешь. И у нас накопилось предложение, как работу наших автобусов улучшить.

На сегодняшний день остановка предусмотрена на Герцена рядом с перекрестком на Антропова, перед мостом. Как было многие годы раньше. Это очень далеко от многих. Нам было бы удобнее, если бы автобус останавливался рядом с «Монеткой», за перекрестком со Степана Разина. Тут и для кармана на обочине место есть.

Многие пассажиры просят высадить их именно здесь. И сердобольные водители соглашаются, если поблизости нет ГИБДД. Иначе и оштрафовать их могут за остановку в неположенном месте. А место, по смыслу, как раз самое положенное. Оно оживленное. Здесь наибольший поток людей.

Водители говорят, что технически здесь можно обустроить остановку. Нужно только, чтобы такое решение приняло руководство.

Мы очень просим прислушаться к нашему голосу.

Л. Петрова, г. Сысерть

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь