-23 C
Сысерть
Вторник, 16 декабря, 2025

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойНовостиДень пожилых – это праздник осенний

День пожилых – это праздник осенний

Публикация:

Такими словами началось чествование пожилых людей в селе Новоипатово. Несколько лет подряд празднование Дня пожилого человека проходит в новоипатовской школе N 19. Здесь мы чествуем ветерано в не только в этот осенний праздник, но и в День Победы, в другие торжественные даты. Пожилых людей с каждым годом становится все меньше и хочется, чтобы для них каждый день был праздником.
Учащиеся школы подготовили небольшой концерт, каждый номер которого сопровождался громкими аплодисментами зрителей. Алеша Лысов исполнил на гитаре песню, Владик Крылов и Игорь Теткин – современный танец. Выступили и наши знаменитые частушечники – учащиеся 7 класса с музыкальным руководителем Ольгой Владимировной Глазыриной. Не забыли поздравить своих бабушек ученики 3 класса. Еще больше воодушевил наших пенсионеров ансамбль «Бабушек – старушек» из Никольского во главе с руководителем Ниной Владимировной Фестер.
Глаза бабушек заискрились, когда они услышали «живую» гармошку. Ноги, благодаря гармонисту ансамбля, сами пошли в пляс.
Староста Валентина Владимировна Жарова совместно с библиотекарем села Елизаветой Александровной Орловой показали различные смешные ситуации из нашей жизни. Бабушки активно участвовали в различных конкурсах, а Нина Ивановна Месилова показала сценки.
Несмотря ни на что, в эту золотую осеннюю пору мы чествуем всех, кто все свои силы и знания, здоровье и молодость отдал своему народу. Хочется поздравить всех пенсионеров с этим замечательным праздником.
Не подыскать такого слова, Чтоб в полной мере пожелать Вам хорошего здоровья И никогда не унывать. Желаем счастья и добра, Поменьше горя и печали, Чтоб было больше светлых дней, А хмурые не посещали.
Л. Кострова, руководитель музея школы N 19. с. Новоипатово

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь