15.2 C
Сысерть
Суббота, 20 апреля, 2024

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойНародные новостиЩелкун утонул в мусоре

Щелкун утонул в мусоре

Публикация:

Свалка в АверинеЯ живу в Щелкуне. Хочу пожаловаться на то, что у нас не убирают мусор. Огромная куча лежит чуть ли не в самом центре. Ветер его раздувает.

Кошки, собаки, крысы, – все это вокруг мусора. А причину, почему мусор лежит месяцами, мы так и не знаем.

У нас ведь есть сельская глава, есть депутаты, которые за место бьются. Мы платим деньги региональному оператору. Что они все об этом думают? Или вообще ничего не думают?

Эта свалка у нас – не единственная. Весь Щелкун загадили. Пожалуйста, помогите! Мы с соседкой звонили в сельскую администрацию – там ничего сделать не могут. Мне уже 80 лет, сделать тоже ничего не могу. Только исправно плачу за вывоз мусора. И смотреть на это безобразие больно.

Анна Ребякова, с. Щелкун.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. По мимо помоек еще приезжают люди отдохнуть на природу и оставляют за собой мусор. Мы живем рядом и каждый раз прогуливаясь я убираю мусор что вижу. Делаю это бесплатно и по своей инициативе только по 1 причине если каждый раз проходить мимо то лес и поле превратятся в свалку, похожую на ту которая есть рядом с городами…Очень прошу! Граждане и отдыхающие! Прекратите мусорить, вы люди разумные а не обезьяны с веток спустившейся!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь