Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойОбществоСпортПобедители и призеры Всероссийских соревнований

Победители и призеры Всероссийских соревнований

Публикация:

С 25 по 26 ноября в Верхней Пышме прошли Всероссийские соревнования по Всестилевому карате «Кубок Европа-Азия». Участие в них приняли 600 спортсменов со всех регионов России. В их числе и сысертская районная организация карате, которая выступала в составе Свердловской области.
В первый день соревнований в дисциплине КАТА в возрасте 14-15 лет 1 место заняла Софья Никитина (тренеры Сергей Алексеевич и Алина Сергеевна Ползуновы).
Во второй день первые места в своих весовых категориях заняли Эмиль Исханов, Максуд Шушков, Арсений Билевский.

Призерами соревнований стали Всеволод Метлев, Диор Кузибоев, Роман Шакиров, Полина Паксеева, Андрей Бородулин, Дмитрий Кораблев.
По итогам спортивного события Дмитрий Кораблёв выполнил норматив кандидата в Мастера спорта. Арсений Билевский, Софья Никитина и Андрей Бородулин выполнили 1 взрослый разряд, а Полина Паксеева и Сюзан Шушкова – 1 юношеский разряд.