Он всегда находился по другую стороны сцены – в каморке звукорежиссера. Но в минувшие выходные Максим Мухлынин наконец-то устроил собственный творческий вечер.
Гитары, барабанные установки, музыканты и почти полный зал зрителей – субботний музыкальный вечер обещал быть интересным. Видно было, что главный герой вечера слегка волновался, но скрывал свои эмоции. Однако это не мешало Максиму петь под живой аккомпанемент сысертской группы «Начало дня» и исполнять несколько романтических композиции дуэтом с Машей Гусевой, Еленой Лаптевой и Евгением Кадочниковым. Также мы увидели воссоединение дуэта Максима Мухлынина и Сергея Новоселова – десяток лет назад эти парни выходили на сцену в джинсовках и кепках и своей игрой на гитаре и песнями просто взрывали зал. Так произошло и в этот раз – аплодисменты захлестнули сцену после двух проникновенных композиций.
Особенный подарок сделали виновнику вечера «звездный» друг Коля Ротов, участник группы «Смысловые галлюцинации». Помимо видеопоздравления, он отдал Максиму право исполнения своей хулиганской песни «Звезда». Еще один полезный подарок сделала Людмила Шалаева, вручив удобный стул. Ведь, все-таки, звукорежиссер – это сидячая работа.
Творческий вечер завершился ярким номером нашего звукорежиссера с детским ансамблем «Егоза», в конце которого с потолка рванул дождь из воздушных шаров, а зрители просто завалили артиста цветами.
Наталья Беляева.




наконец-то это произошло и максим вышел на сцену.Получилось как и должно было – хорошо!
Спасибо, что предоставили возможность увидеть фрагмент концерта моего сына Максима! Сын, я тобой горжусь!