-12.4 C
Сысерть
Вторник, 3 февраля, 2026

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойНародные новостиУлица против улицы

Улица против улицы

Публикация:

Победители первенства - команда ул. Парковой
Победители первенства – команда ул. Парковой

4 мая в Большое Седельниково прошло первенство по волейболу среди улиц. Организатором этих соревнований выступила Нина Аркадьевна Паршакова, учитель физкультуры школы N10.

В первенстве приняло участие пять команд, представлявших улицы Ленина, 1 Мая, Парковую, Колобова и Лесную (ст. Седельниково). В течение пяти часов команды сражались за переходящий кубок Великой Победы. Удивительно, но защитить честь своей родной улицы пришли как опытные взрослые игроки, так и школьники. В итоге команды были смешанными, и силы распределились следующим образом. Первое место заняли волейболисты, живущие на ул. Парковой. Вторыми стали жители Лесной улицы. Третье место – ул. 1 Мая. Игроки с ул. Ленина стали четвертыми, а последнее место досталось ул. Колобова.

Примечательно, что почти все участники соревнований – это воспитанники Нины Аркадьевны Паршаковой. За тридцать лет работы учителем физкультуры она сумела взрастить не одно поколение настоящих волейболистов. Спасибо ей за ее труд, поддержку и бесценный опыт!

Все участники показали достойный уровень игры, и мы надеемся, что первенство по волейболу среди улиц деревни станет традиционным мероприятием, и с каждым годом количество участников-любителей будет только расти.

Татьяна Главатских, д. Большое Седельниково

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь