6 C
Сысерть
Среда, 18 марта, 2026

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойОбществоКультураВерхнюю Сысерть развлекали местные и приезжие артисты

Верхнюю Сысерть развлекали местные и приезжие артисты

Публикация:

Танцевальный коллектив "Каблучок"
Танцевальный коллектив “Каблучок”

Поселок Верхняя Сысерть 6 июля отпраздновал свой день рождения. Событие собрало жителей поселка на полянке рядом с домом культуры. С праздником гостей поздравляли не только официальные лица – глава Верхнесысертской администрации, зампредседателя думы СГО, но и творческие коллективы.

На сцену в этот день вышли местные и приглашенные артисты. Народные и эстрадные танцы, красивые и веселые песни, а главное – яркое и жаркое солнце – все это создавало атмосферу настоящего праздника. Пусть маленького и уютного, но душевного торжества.

Дневная концертная программа завершилась в 16 часов, после чего главными действующими лицами стали дети. Играми и шутками их развлекали арамильские учителя, переодетые клоунами.

Вечер здесь тоже удался на славу – на том же месте выступил приглашенный вокальный дуэт из Екатеринбурга. Это стало хорошим подарком для любителей потанцевать.

Юлия Воротникова. 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь