Именно так называется конкурс, который объявляет редакция газеты совместно с фермером из Щелкуна Татьяной Геннадьевной Ереминой.
У вас в саду растет отличный куст вишни с крупными вкусными ягодами. Что за сорт – вы не знаете, эта вишня росла еще при вашей бабушке. А может, это не вишня, а яблоня или груша. Или лилия с красивыми крупными цветами. Или еще какое-то растение.
Расскажите о нем на страницах «Усадьбы». Чем это растение вам нравится? Как за ним ухаживаете? Если есть фотография, присылайте (приносите) и ее. Если нет – ничего страшного.
В течение зимы мы будем публиковать ваши рассказы, а весной подведем итоги.
Приз победителю – пять тысяч рублей – предоставляет Татьяна Геннадьевна Еремина. Кроме того, она хочет испытать ваше растение. Если это яблоня, взять от нее черенок; если вишня – отводку; если лилия – луковицу… Но все это будет после, весной. А сейчас ждем ваших рассказов!
