1 C
Сысерть
Четверг, 25 апреля, 2024

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойНародные новостиДвуреченские первоклашки вытянули счастливый билет

Двуреченские первоклашки вытянули счастливый билет

Публикация:

Анастасия Валерьевна Кадникова
Анастасия Валерьевна Кадникова

1 класс, 1 сентября. Как волнительно в этот день родителям и детям, что ждет впереди, по каким волнам поплывет наш корабль знаний, и какой капитан будет управлять им…

Как важно детям с первого дня проникнутся желанием и любовью к знаниям. Вместо страха и волнения наполниться любознательностью и интересом. Первый учитель, как много от него зависит, как много ответственности лежит на его плечах и с какой надеждой смотрят ему в глаза ученики.

Мы, родители и ученики 1б класса школы № 3 Двуреченска, можем смело заявить, что вытащили счастливый билет.

Анастасия Валерьевна Кадникова – молодой педагог, полный сил и желания работать. Человек, чье сердце наполнено любовью к детям, учитель, радеющий за всех и готовый отдавать себя без остатка ученикам.

Еще начало учебного года, а ей удалось сплотить класс и принять самое активное участие в кроссе наций, сходить с детьми в поход-квест. При множестве внеклассной работы не забывает о главном. Сохраняет у детей интерес и стремления к знаниям.

С Анастасией Валерьевной наше плавание по морю знаний обрело сильного и профессионального капитана. Мы гордимся нашим педагогом и от всей души поздравляем ее с Днем учителя, желаем здоровья и мудрости. Знайте, что мы любим Вас и обещаем быть надежной опорой в обучении наших детей.

 

Н. Ермакова, по поручению родителей 1 «Б»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь